NOSOTROS

Producto Marítimo



Nombre Cargo Correo Teléfono Móvil
María Estupinán Martínez Export Operations Chief mestupinan@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 386 +51 998-307-333
Eduardo Lumbre Benel Export Junior Assistant elumbre@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 191 +51 998-233-964
Valeria Bustamante Rosso Seafreight Export Junior Assistant vbustamante@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 209
+51 936-842-572
Rodrigo Elias Cardenas Seafreight Export Coordinator relias@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 334
+51 994-231-016
Juan Pablo Gonzales Franco Export Assistant jpgonzales@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 382 +51 936-833-841
Jhoana Pacheco Zarate
Control Tower
jpacheco@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 393 +51 989-250-474
Angie Velasquez Rucoba
Pricing Senior de Producto Marítimo
avelasquez@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 192 +51 994-085-482
Fiorella Vilchez Rosales
Junior Pricing Seafreight
fvilchez@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 355 +51 998-304-087
X

Esta Web almacena cookies en tu ordenador para mejorar nuestra página y para ofrecerte servicios más personalizados, tanto en esta Web como en otros canales online. Consientes la recopilación de cookies y el tratamiento de las mismas en caso de continuar navegando por nuestra Página Web.