NOSOTROS

Producto Marítimo



Nombres y Apellidos Cargo Correo Móvil
Bryan Tamayo Lopez Auxiliar de Exportacion Maritina btamayo@hplperu.com
Bryan Junior Deudor Quintanilla
Control Tower Maritimo bdeudor@hplperu.com
Alexander Bryan Devia Torres Coordinador de Exportaciones Marítimas Nacional adevia@hplperu.com +51 994-198-099
Henry Vilcahuaman Fernandez Coordinador de Exportaciones Marítimas Nacional hvilcahuaman@hplperu.com
Anais Milagros Chang Lopez Coordinador Junior de Operaciones - Importaciones achang@hplperu.com
Maurizio Mathew Orellana Zevallos
Coordinador Junior de Operaciones - Importaciones
morellana@hplperu.com +51 998-149-439
Angie Mirelly Iman Cubas
Coordinador Senior de Exportación Maritima
aiman@hplperu.com
Ronald Ramses Pino Tumpay
Coordinador Senior de Exportación Maritima
rpino@hplperu.com
Wilson Felipe Huaroto Revolledo
Coordinador Senior de Exportación Maritima
fhuaroto@hplperu.com
Angela Fiorella Fulgencio Mendez
Coordinador Senior de Operaciones - Importación
afulgencio@hplperu.com +51 936-842-423
Josselyn Ingebar Cabada Cruz
Customer Service Junior de Importaciones
jcabada@hplperu.com
Leonor Elizabeth Chunga Guzman
Customer Service Senior de Importaciones
lchunga@hplperu.com
Maria Alessandra Chavesta Carrion
Customer Service Senior de Importaciones
mchavesta@hplperu.com +51 936-842-572
Evellyn Christell Avellaneda Vergara
Jefe de Operaciones de Importaciones
eavellaneda@hplperu.com +51 991-452-344
Claudia Cecilia Holguin Ñiquen
Practicante de Producto Marítimo
cholguin@hplperu.com +51 923-211-528
Kathya Lisseth Melendez Arevalo
Practicante de Producto Marítimo
kmelendez@hplperu.com
Maria Ines Rodriguez Morris
Practicante de Producto Marítimo
mrodriguez@hplperu.com +51 994-085-483
Javier Alejandro Alarcon Rubio
Pricing Senior de Producto Marítimo
aalarcon@hplperu.com +51 958-924-478
Omar Matta Casapino
Pricing Senior de Producto Marítimo
omatta@hplperu.com +51 946-220-356
Karina Amoretti Alvarez
Supervisor de Producto Maritimo
kamoretti@hplperu.com
Jimmy Leonardo Escobar Castillo
Practicante Aduanero Aéreo-Marítimo
aduanas.customerservice@hplperu.com +51 998-149-446
Lorena Cecilia Falcon Hidalgo
Supervisor Customer Service de Importacion
lfalcon@hplperu.com
X

Esta Web almacena cookies en tu ordenador para mejorar nuestra página y para ofrecerte servicios más personalizados, tanto en esta Web como en otros canales online. Consientes la recopilación de cookies y el tratamiento de las mismas en caso de continuar navegando por nuestra Página Web.