NOSOTROS

Producto Aéreo-Marítimo



Nombre Cargo Correo Teléfono Móvil
Jeniffer Candella Dávila Import Operation Chief
jcandella@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 396 +51 998-311-640
Alexandra Jimenez Sancho Dávila Import Customer Service Chief xjimenez@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 364 +51 946-491-264
Miguel Lino Calderon Senior Imports Coordinator mlino@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 352 +51 936-833-829
Henry Okada Chumioque Senior Imports Coordinator hokada@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 398 +51 936-842-423
Jenny Osores Pajuelo Junior Imports Coordinator josores@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 190 +51 936-038-411
Vanessa Salvador Alvizuri Senior Customer Service Import vsalvador@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 195 +51 981-058-373
Karlha Villavicencio Barrantes Junior Customer Service Import kvillavicencio@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 131 +51 994-198-099
Maria Gutierrez Llesquen Imports Trainee practicanteimpo01@hplperu.com +51 613 6800
X

Esta Web almacena cookies en tu ordenador para mejorar nuestra página y para ofrecerte servicios más personalizados, tanto en esta Web como en otros canales online. Consientes la recopilación de cookies y el tratamiento de las mismas en caso de continuar navegando por nuestra Página Web.