NOSOTROS

Producto Aéreo



Nombre Cargo Correo Teléfono Móvil
Pablo Chero Gonzales Head of HPL pchero@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 326 +51 998-149-436
Carlos Valderrama Garcia Head of Airfreight Export Operations cvalderrama@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 341
+51 998-301-735
Katherine Valente Cortijo Senior Customer Service Airfreight Export kvalente@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 390 +51 989-420-641
José Esquives Capuñay Junior Customer Service Airfreight Export jesquives@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 333 +51 998-225-519
Lady Pipa Beltran Senior Airfreight Customer Service
lpipa@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 337 +51 998-301-796
Andrea Calderon Medina
Senior Customer Service Airfreight Export
acalderon@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 129 +51 998-149-450
Julio Delgado Tacsa  Export Coordinator
jdelgado@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 325 +51 936-842-584
Luis Alvarez Roriguez
Senior Assistant Airfreight Export Operations
lalvarez@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 338 +51 998-307-335
Johana Basurto Vilca
Junior Pricing Airfreight
jbasurto@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 379 +51 998-125-762
Victor Carpio Aguayo
Junior Assistant Airfreight Export Operations
vcarpio@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 198 +51 998-147-959
Joel Huaman Zala
Senior Assistant Airfreight Export Operations
jhuaman@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 130 +51 936-842-641
Juan Medina Ruiz
Junior Assistant Airfreight Export Operations
jmedina@hplperu.com +51 613 6800 +51 998-149-438
Juan Pajuelo Borja
Senior Assistant Airfreight Export Operations
jpajuelo@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 345 +51 946-046-475
Roger Sinarahua Grattelly
Junior Assistant Airfreight Export Operations
rsinarahua@hplperu.com +51 613 6800 +51 994-272-795
Giancarlos Troncoso Ruiz
Senior Assistant Airfreight Export Operations
gtroncoso@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 292 +51 998-234-407
Jaqueline Trujillo Guevara
Junior Assistant Airfreight Export Operations
jtrujillo@hplperu.com +51 613 6800 +51 981-377-194
Cesar Valle Arce
Senior Pricing Airfreight
cvalle@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 197 +51 998-304-084
Kevin Canahualpa Lara
Airfreight Auxiliary
hellmann.airexport@hplperu.com +51 613 6800 +51 998-149-443
Miguel Esponoza Merino
Airfreight Auxiliary
hellmann.airexport@hplperu.com +51 613 6800 +51 998-304-088
Tomy Lachuma Shuña
Airfreight Auxiliary
hellmann.airexport@hplperu.com +51 613 6800 +51 998-301-788
Marlon Merino Tesen
Airfreight Auxiliary
hellmann.airexport@hplperu.com +51 613 6800 +51
Anthony Pariacury Bravo
Airfreight Auxiliary
hellmann.airexport@hplperu.com +51 613 6800 +51 946-226-454
Brayan Vivanco Olcese
Airfreight Auxiliary
hellmann.airexport@hplperu.com +51 613 6800 +51 998-304-038
Dangello Maldonado Zegarra
Airfreight Product Trainee
hellmann.customer.airexport@hplperu.com +51 613 6800 +51 998-304-038
X

Esta Web almacena cookies en tu ordenador para mejorar nuestra página y para ofrecerte servicios más personalizados, tanto en esta Web como en otros canales online. Consientes la recopilación de cookies y el tratamiento de las mismas en caso de continuar navegando por nuestra Página Web.