NOSOTROS

Producto Aéreo



Nombres y Apellidos Cargo Correo Móvil
Bryan Jesus Vivanco Olcese Asistente Junior de Exportaciones Aéreas bvivanco@hplperu.com +51 998-304-038
Kevin Lucio Canahualpa Lara Asistente Junior de Exportaciones Aéreas kcanahualpa@hplperu.com +51 998-149-443
Miguel Angel Espinoza Merino
Asistente Junior de Exportaciones Aéreas mespinoza@hplperu.com +51 998-304-088
Roger Alberto Sinarahua Grattelly Asistente Junior de Exportaciones Aéreas rsinarahua@hplperu.com +51 983-154-710
Victor Agusto Carpio Aguayo Asistente Junior de Exportaciones Aéreas
vcarpio@hplperu.com +51 998-147-959
Giancarlos Omar Troncoso Ruiz
Asistente Senior de Exportaciones Aéreas
gtroncoso@hplperu.com +51 998-234-407
Arnold Cristhian Sullon Mogollon  Auxiliar de Exportaciones Aéreas
inbound@hplperu.com +51 923-211-341
Brayan Manuel Espinoza Odar
Auxiliar de Exportaciones Aéreas
inbound@hplperu.com +51 981-098-528
Brian Nole Mauricio
Auxiliar de Exportaciones Aéreas
inbound@hplperu.com +51 936-826-151
Christian Joshep Diez Canseco Hidrogo
Auxiliar de Exportaciones Aéreas
inbound@hplperu.com
Juan Diego Sierra Caceres
Auxiliar de Exportaciones Aéreas
inbound@hplperu.com +51 923-211-452
Junior Eduardo Vasquez Campos
Auxiliar de Exportaciones Aéreas
inbound@hplperu.com +51 978-033-505
Marlon David Merino Tesen
Auxiliar de Exportaciones Aéreas
inbound@hplperu.com +51 923-211-432
Martin Alonso Ccolquehuanca Medina
Auxiliar de Exportaciones Aéreas
inbound@hplperu.com
Raul Eduardo Carrera Cano
Auxiliar de Exportaciones Aéreas
inbound@hplperu.com
Walter Carbajal Hernandez
Auxiliar de Exportaciones Aéreas
inbound@hplperu.com
Lady Elizabeth Pipa Beltran
Control Tower Aereo
control.tower.assistant@hplperu.com +51 998-301-796
Julio Cesar Humberto Delgado Tacsa
Coordinador de Exportaciones Aéreas
jdelgado@hplperu.com +51 992-290-147
Joel Alex Huaman Zela
Coordinador Exportacion Aerea Carga Seca
jhuaman@hplperu.com +51 936-842-641
Carolina Quichiz Guevara
Customer Service Junior de Exportacion Aerea - Carga Seca
cquichiz@hplperu.com +51 936-842-397
Jose Cruz Esquives Capuñay
Customer Service Junior Hpl
jesquives@hplperu.com +51 994-191-737
Gina Zorrila Cisneros
Customer Service Senior de Exportaciones Aéreas - Carga Seca
gzorrilla@hplperu.com
Alexandra Berenice Agreda Zarate
Customer Service Senior de Importacion Aerea
aagreda@hplperu.com +51 998-251-770
Andrea Lourdes Calderon Medina
Customer Service Senior Hpl
acalderon@hplperu.com +51 989-826-868
Cesar Umberto Ruben Valle Arce
Customer Service Senior Hpl
cvalle@hplperu.com +51 998-304-084
Jhon Javier Cruz Villanueva
Customer Service Senior Hpl
jcruz@hplperu.com
Pablo Enrique Chero Gonzales
Jefe de Hpl
pchero@hplperu.com +51 998-149-436
Carlos Wigberto Valderrama Garcia
Jefe de Operaciones de Exportaciones Aéreas
cvalderrama@hplperu.com +51 998-301-735
Diego Aaron Yurkic Muñoz
Pricing Senior de Importacion Aerea
dyurkic@hplperu.com +51 950-436-004
Dangello Fabricio Maldonado Zegarra
Princing Junior Producto Aereo
dmaldonado@hplperu.com +51 968-739-226
X

Esta Web almacena cookies en tu ordenador para mejorar nuestra página y para ofrecerte servicios más personalizados, tanto en esta Web como en otros canales online. Consientes la recopilación de cookies y el tratamiento de las mismas en caso de continuar navegando por nuestra Página Web.