NOSOTROS

Área Adm. Finanzas y Contabilidad



Nombres y Apellidos Cargo Correo Móvil
Geraldine Edith Facho Rios
Analista de Calidad calidad@hplperu.com +51 936-842-651
Ewlin Giovanna Chavez Moreno Analista de Creditos y Cobranzas gchavez@hplperu.com +51 936-842-615
Erika Anastacio Ynga Analista Tributario
analistacontable02@hplperu.com +51 972-887-125
Icela Del Pilar Rojas Rodriguez Asistente Creditos y Cobranzas
irojas@hplperu.com +51 998-140-172
Jakelin Carmen Gaspar Sanchez Asistente de Contabilidad de Cuentas por Pagar proveedores@hplperu.com +51 982-097-367
Carlos Alberto Ccori Cañihua Asistente de Facturación
cccori@hplperu.com +51 965-160-022
Vanessa Carolina Rengifo Cornejo Asistente de Facturación
vrengifo@hplperu.com +51 987-164-577
Angelica Muñoz Morales Asistente de Tesorería
tesoreria@hplperu.com
Alejandro Arturo Fernandez Chavez Auxiliar Contable
auxiliarcontable@hplperu.com +51 943-628-110
Angie Evelin Guerrero Cordova Auxiliar Contable
proveedores02@hplperu.com
Ruth Elizabeth Carpio Mantari Coordinador de Contabilidad
rcarpio@hplperu.com +51 998-370-363
Jackie Melody Pinedo Ochoa Coordinador Gth
japinedo@hplperu.com +51 998-140-172
Astrid Carolina Santa Cruz Huertas Practicante Contabilidad
practicante03@hplperu.com
Cesia Sarai Escarate Cuadros Practicante De Gth cescarate@hplperu.com
Luzmila Angelica Cuya De La Cruz Recepcionista recepcioncallao@hplperu.com +51 998-140-640
Rita Maria Meza Pascual Recepcionista recepcion@hplperu.com +51 992-318-043
X

Esta Web almacena cookies en tu ordenador para mejorar nuestra página y para ofrecerte servicios más personalizados, tanto en esta Web como en otros canales online. Consientes la recopilación de cookies y el tratamiento de las mismas en caso de continuar navegando por nuestra Página Web.