NOSOTROS

Área Adm. Finanzas y Contabilidad



Nombre Cargo Correo Teléfono Móvil
Ruth Carpio Mantari Accounting Coordinator rcarpio@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 348 +51 998-370-363
Giovanna Chavez Moreno Accounting Analyst gchavez@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 187 +51 936-842-615
Angelica Muñoz Morales Accounting Assistant
tesoreria@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 346 +51 936-842-483
Jakelin Gaspar Sanchez Accounting Assistant proveedores@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 384 - -
Carlos Ccori Cañihua Accounting Assistant
cccori@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 347 - -
Vanessa Rengido Cornejo Accounting Junior Assistant
vrengifo@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 264 +51 981-097-709
Erika Anastacio Ynga Accounting Assistant
analistacontable02@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 380 +51 936-037-904
Mauro Galan Tume Accounting Assistant
proveedores02@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 384 - -
Francis Avellaneda Paucar Accounting Assistant
facturacion@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 354 - -
Karen Castro Bazan Accounting Junior Assistant
kcastro@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 323 - -
Alejandro Fernandez Chavez Accounting Trainee
cccori@hplperu.com +51 613 6800 - -
Samuel Reyes Unoccc Accounting Trainee
auxiliarcontable@hplperu.com +51 613 6800 - -
Mayra Otero Tavara Human Resources Chief motero@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 295 +51 998-140-172
Shirley Tantalean Hernandez Human Resources Assistant stantalean@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 291 +51 998-149-446
Miriel Castillo Niño Human Resources Assistant mcastillo@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 290 +51 998-149-439
Jackie Pinedo Ochoa Quality Analyst calidad@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 335 +51 936-842-651
Rita Meza Pascual Filing Assistant archivo@hplperu.com +51 613 6800 Ext. 388 - -
X

Esta Web almacena cookies en tu ordenador para mejorar nuestra página y para ofrecerte servicios más personalizados, tanto en esta Web como en otros canales online. Consientes la recopilación de cookies y el tratamiento de las mismas en caso de continuar navegando por nuestra Página Web.